CD MARIANAO POBLET 2 - PUD MALAGA 2

TABLAS EN EL DERBI

Mal resultado para el primer equipo cara a sus aspiraciones.

El colegiado triste protagonista del partido,no contentó a ninguno de los dos equipos.

ANIMO!

Héctor (ALV.F) y Aleix (CAD.A), desde el club os deseamos una pronta recuperación.

  • Image Name

    ANIMO!

    Héctor (ALV.F) y Aleix (CAD.A), desde el club os deseamos una pronta recuperación.

  • Image Name

    FUTBOL BASE

    12/04/2015

    PROMESAS "B"

    Victoria de los niños de Edu López ante el Vinyets (2-1).

  • Image Name

    FUTBOL BASE

    INFANTIL C 3 - CD RIBES 2

    Importante victoria para consolidarse en la zona media.

  • Image Name

    FUTBOL BASE

    22/03/2015

    EL CADETE "A" CAE EN SABADELL (3-1)

    El conjunto de Vitolo hizo un buen partido pero no fue suficiente para puntuar.

Primer Equipo n - n C.F. Suburense A
Pª Blanc B. St. Feliu n - n Veteranos
Juvenil A n - n C.E. L'Hospitalet B
Juvenil B n - n - Anoia
C.E. Sabadell B n - n Cadete A
Cadete B n - n C.F. Martorell B
Cadete C n - n C.F. Sant Andreu Barca B
Cadete n - n -
Infantil A n - n - C.Gimnasti
Infantil B n - n E.F. Prat Blaugrana A
U.E. Sitges A n - n Infantil C
C.F. Ciudad Cooperativa C n - n Infantil D
Alevín A n - n -
Alevín B n - n U.E. Sant Joan Despí A
U.E. Castelldefels C n - n Alevín C
Alevín D n - n Escola F. Gavà H
Alevín E n - n F.C. Santfeliuenc E
U.E. Torrelles B n - n Alevín F
Alevín G n - n -
Benjamín A n - n U.E. Cornellà E
Benjamín B n - n Descansa
Benjamín C n - n Sales Viladecans C.F. A
Benjamín D n - n AT. Sant Just F.C. E
AT. Sant Just F.C. D n - n Benjamín E
U.E. Castelldefels A n - n Prebenjamín A
Prebenjamín B n - n F.C. Santboià D
Escola E. Llor C n - n Prebenjamín C
Escuela A n - n U.D. Viladecans B
U.E. Sant Ildefons A n - n Escuela B
Día/Hora Equipos
Domingo 18/04/2015 18:00 h. A.E. Moja A -
Sábado 18/04/2015 17:30 h.  - F.C. Santboià
Domingo 18/04/2015 18:15 h. - Vilaseca -
Sábado 18/04/2015 18:30 h. C.E. Òdena A -
Domingo 18/04/2015 14:15 h.  - - B
Sábado 19/04/2015 10:00 h. A.E. Abrera A -
Domingo 19/04/2015 14:00 h. C.D. Fontsanta Fatjó B -
Domingo // : h.  - -
Sábado 18/04/2015 12:30 h.  - - Santes Cre
Sábado 19/04/2015 14:10 h. U.E. Sant Ildefons B -
Domingo 19/04/2015 12:00 h.  - C.F. Blanca Subur A
Sábado 18/04/2015 16:00 h.  - C.F. Atlètic Prat A
Domingo xx/04/2015 xx:xx h.  - -
Sábado 18/04/2015 10:15 h.  - C. Efo 87 A
Sábado 18/04/2015 09:00 h.  - C.F. Begues A
Sábado 18/04/2015 11:15 h. C.F. Can Vidalet C -
Sábado 18/04/2015 10:15 h. F.C. Santboià G -
Sábado 19/04/2015 10:00 h.  - C.F. Incresa Atlètic C
Sábado xx/xx/2014 xx:xx h.  - -
Domingo 19/04/2015 10:00 h.  - U.D. Viladecans A
Sábado 18/04/2015 09:00 h.  - C.F. Corbera B
Sábado 18/04/2015 09:00 h. U.E. Castelldefels G -
Sábado 18/04/2015 13:30 h. U.D. Sec. Montserratina F -
Sábado 18/04/2015 10:15 h.  - C.F. Ciudad Cooperativa
Sábado 18/04/2015 12:45 h. U.E. Cornellà C -
Sábado 18/04/2015 11:30 h.  - C.D. Almeda B
Sábado 18/04/2015 11:30 h. U.D. Sec. Montserratina F -
Sábado 18/04/2015 11:00 h. U.E. Sant Ildefons A -
Sábado 18/04/2015 12:00 h. U.E. Sant Ildefons B -