CD MARIANAO POBLET 1 - CF SUBURENSE 0

EL PRIMER EQUIPO INVITA A SOÑAR!!

El conjunto de Toni Cosano derrotó al lider con un gol de Dani López y se vuelve a enganchar al grupo de cabeza.

FUTBOL BASE

22/03/2015

EL CADETE "A" CAE EN SABADELL (3-1)

El conjunto de Vitolo hizo un buen partido pero no fue suficiente para puntuar.

  • Image Name

    FUTBOL BASE

    22/03/2015

    EL CADETE "A" CAE EN SABADELL (3-1)

    El conjunto de Vitolo hizo un buen partido pero no fue suficiente para puntuar.

  • Image Name

    ASAMBLEA DE SOCIOS

    28/11/2014

    Viernes 05 de diciembre
    a las 19,45 horas
    Sala anexa al campo de fútbol

  • Image Name

    LOTERIA DE NAVIDAD

    YA ESTA A VUESTRA DISPOSICION LA LOTERIA DE NAVIDAD!!

  • Image Name

    EL FUTBOL BASE EN MARCHA !!

    A pesar de los problemas de luz por el "robo" de los transformadores de tres torretas, esta semana se puso el total de los equipos de la base a entrenar y será a finales de semana cuando se acabe de solucionar el tema del alumbrado.

    Por lo demás los equipos continuan su puesta a pun...

Primer Equipo n - n C.F. Suburense A
Pª Blanc B. St. Feliu n - n Veteranos
C.D. Tortosa A n - n Juvenil A
Juvenil B n - n - Anoia
C.E. Sabadell B n - n Cadete A
Cadete B n - n C.F. Martorell B
Cadete C n - n C.F. Sant Andreu Barca B
Cadete n - n -
Infantil A n - n - C.Gimnasti
Infantil B n - n E.F. Prat Blaugrana A
U.E. Sitges A n - n Infantil C
C.F. Ciudad Cooperativa C n - n Infantil D
Alevín A n - n -
Alevín B n - n U.E. Sant Joan Despí A
U.E. Castelldefels C n - n Alevín C
Alevín D n - n Escola F. Gavà H
Alevín E n - n F.C. Santfeliuenc E
U.E. Torrelles B n - n Alevín F
Alevín G n - n -
Benjamín A n - n U.E. Cornellà E
Benjamín B n - n Descansa
Benjamín C n - n Sales Viladecans C.F. A
Benjamín D n - n AT. Sant Just F.C. E
AT. Sant Just F.C. D n - n Benjamín E
U.E. Castelldefels A n - n Prebenjamín A
Prebenjamín B n - n F.C. Santboià D
Escola E. Llor C n - n Prebenjamín C
Escuela A n - n U.D. Viladecans B
U.E. Sant Ildefons A n - n Escuela B
Día/Hora Equipos
Domingo 29/03/2015 12:00 h. F.C. Sant Cugat A -
Sábado 28/03/2015 17:00 h.  - - Vic 58
Domingo 28/03/2015 12:15 h. - E.F.C.SPSP -
Sábado 28/03/2015 18:00 h. F.C. Santfeliuenc A -
Domingo 29/03/2015 12:00 h.  - U.D. Salou A
Sábado 28/03/2015 14:40 h. AT. Sant Just F.C. B -
Domingo 28/03/2015 15:00 h. C.E. Santa Coloma Cerv. B -
Domingo // : h.  - -
Sábado 29/03/2015 11:00 h. C.F. Reus Deportiu B -
Sábado 29/03/2015 09:45 h. C.D. Almeda A -
Domingo 28/03/2015 13:15 h.  - C.D. Ribes A
Sábado 28/03/2015 15:15 h.  - A.E. Delta Prat A
Domingo 29/03/2015 10:00 h.  - C.E. Vila Olimpica A
Sábado 28/03/2015 16:00 h. F.C. Barcelona D -
Sábado 28/03/2015 11:45 h.  - C.F. Pallejà B
Sábado 29/03/2015 12:20 h. C.F. Gavà Mar D -
Sábado 28/03/2015 11:00 h. U.D. Sec. Montserratina D -
Sábado 29/03/2015 10:00 h.  - Pª Blaugrana Vallirana D
Sábado xx/xx/2014 xx:xx h.  - -
Domingo 28/03/2015 12:20 h. C.F. Begues A -
Sábado 28/03/2015 10:30 h.  - C.F. Martorell B
Sábado 28/03/2015 10:15 h. F.C. Santfeliuenc D -
Sábado /03/2015 : h.  - -
Sábado 29/03/2015 09:00 h. C.F. Vinyets Molí Vell Torneig -
Sábado 28/03/2015 09:30 h. U.D. Sec. Montserratina B -
Sábado /03/2015 : h.  - -
Sábado 28/03/2015 xx:xx h. C.F. Vinyets Molí Vell Torneig -
Sábado 28/03/2015 xx:xx h. C.F. Vinyets Molí Vell Torneig -
Sábado 28/03/2015 11:15 h.  - U.D. Viladecans B